01.09
11:50

Увидела

торжественно проплывающих по улице первоклашек и остальных ….клашек… За плечами у многих огромные рюкзаки, как будто собрались в поход на месяц… Что они туда запихивают?? Бедные дети… да еще и не менее огромные букеты цветов…

Однако, с днем знаний! детишек и, конешно, их родителей!)

28.08
19:52

Тут на ННОВе про погоду пишут

будто бы 12 градусов на дворе.. так вот.. враки это..

25.08
21:57

Вроде бы лето еще...

Вроде бы лето еще… Все так же тепло… Но уже вечером хочется надеть кофточку… Трава все такая же зеленая… Но уже с золотистым оттенком… Цветы все еще цветут… Но это уже гладиолусы, бархатцы и астры… Солнце светит… Но это уже лучи сквозь молочно-золотистые облака… Все подкрашено в нежно-золотистый цвет… Все также щебечут птички… Но, похоже, это перекличка перед отправкой в теплые бесснежные края… И так же деловито летают пушистые шмели, полезные пчелки и опасные осы… Наверное, торопятся… Боятся не успеть.. и замерзнуть..

осталась последняя неделя лета…

24.08
19:14

Водка

"Огурцы"…


Вот что это? Напиток и закусь в одном флаконе?:)

19.08
21:28

Удручает...

что работать скоро будет нечем… Надеюсь, что это явление временное…

15.08
21:06

Надо же...

поутру выудила древнюю летнюю блузку.. студенческих времен… Которую покупала на одной из барахолок… Тогда она висела на мне мешком, а щас ничо так.. хорошо сидит… В то время такие блузки ввозились навалом. И вот теперь, решив, что про них явно все позабыли (давно никого в таких не видела), я напялила ее и пошла на работу… Каково же было мое удивление, когда я увидела двух посетительниц точь-в-точь таких же блузках, только другого цвета..(( Тетеньки эти тоже как-то невесело на меня посмотрели..:( А еще я пошла сегодня в светлых штанах… и подходила к дому по колено в воде… промокла до ниточки..

пойду налью себе с горя кефиру и доем капусту..

12.08
16:27

Увидела сегодня

слоган на машине какой-то охранной конторы.. "безопаснее некуда.." Несколько опешила.. призадумалась… в каком смысле, интересно?..)

10.08
19:19

Кстати..

между прочим, именно в это воскресенье вечером ожидается самая большая Луна в году, только вот фиг нам как всегда, по закону подлости вряд ли это явление получится увидеть, поскоку небо затянулось облаками, а эти самые облака что-то не особо собираются рассеяться… В Московии эту проблему решили бы легко..:)
http://www.gazeta.ru/science/2014/08/10_a_6167929.shtml - вот тут немного о "суперлунии")

08.08
22:30

Дилемма...

то ли спать пойти, то ли пельменей натрескаться…

05.08
21:08

Лечиться будем?

Дорогие друзья! Давайте все же будем каждый заниматься тем, чему учились… То есть: случилась какая-нить беда со здоровьем, обращайтесь к доктору! я очень вас всех прошу: не мажьте все от прыщей до резаных ран мазью Вишневского и мочой! и не пейте отвары всех трав сразу, надеясь, что хоть что-нибудь поможет! Да, врачи все разные, но вы-то, вы-то, не получившие нужного образования, ни бельмеса не разбирающиеся, всяко лучше не сделаете! И соседей ваших тоже не слушайте… по той же самой причине…

пожалуйста..

31.07
21:11

не смогла пройти мимо картинки..




глупо, конешно, баянисто, наверное, но все же ржу..

27.07
20:12

А найдите мне, пожалуйста

какие-нибудь песни, музыкальные композиции - грустные и лирические и наоборот…

просьба выкладывать в комментариях…

очень надо!

заранее спасибо!)

26.07
18:37

А почему бы вот

этим банкам не поработать круглосуточно и ежедневно? А вдруг людям понадобятся деньги в выходной день, к примеру?… а то и сами часто отдыхают, и банкоматы отключают..(

24.07
19:10

Рррааз...

дваааа…

готово!:)

23.07
10:59

Читая новости...

Что-то стало совсем грустно… Сколько прошло лет… десятилетий, веков, а люди так ничему и не научились… Все воевать охота… Что такое народ в теперешнем понимании? Он делится на 2 категории: обязательное пушечное мясо, которому, впрочем, еще может улыбнуться удача не стать им - военные и необязательно-принудительное пушечное мясо, которое никто не спросит, хочет ли оно умирать, тут удача 50/50: если накроет, ни за что не отвертишься - это все остальные… Позиция ведущих: "Ничего… бабы еще нарожают" заставляет первых подчиняться, вторых бесконечно терпеть, позиция ведомых: "мы хотим жить… мы хотим жить в мире… мы не хотим умирать" теряется где-то во Вселенной, так и не услышанная никем из тех, кто может остановить это безумие и спасти всех…

22.07
19:01

Я - типа фотохудожник..)






так сказать…. проба пера…)

16.07
21:13

сосед включил музыку

сначала погромче, а потом, когда эта музыка мне успела понравиться, сначала сделал потише, а потом, когда я хотела запустить спецпрограмму по опознаванию композиции, вообще выключил..(

какая-то рок-музыка, но с жутко плывущим звуком, который эту песню почему-то не портит… вот где теперя найти?..(

12.07
19:47

всем прювет!)








Вот такие монстры!)

10.07
20:33

Возмущена.

Интересно, с какого перепоя пуркуа руководство Саров Бизнес Банка рожает выпускает какие-то постановления, что принимать оплату услуг ТСЖ можно только (!!!) при наличии паспорта собственника квартиры??? Что это за ересь вообще такая??? Они что, учебников нового образца где-то успели начитаться??..
А если собственник квартиры живет вообще в другом городе? А если собственник квартиры заболел и находится в коме? думать то будут когда-нибудь, а?

твоюжмать!..

пришлось платить на почте.. час убит ни за что, ни про что..

08.07
21:07

Подумалось вот что-то...

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6261514&topic_id=6261515 навеяно вот этой темой…
Уже давно в медицине пытаются объединить (пока еще не всех) врачей в докторов общего профиля, обучение, соответственно, качественно изменилось не совсем в качественную сторону…

теперь взялись за образование… что же дальше то?..

почему бы не объединить спорт, искусство, науку в какой-нибудь один, общий предмет изучения? Уж если съезжать с катушек, так всем вместе… коллективно, так сказать.. Чего уж..

06.07
19:53

Решила попить чайку..

.. а на столе лежит упаковка с сушеным инжиром… И вот подумалось мне сперва: "а не взять ли мне одну фигу?", а потом: "а почему, собственно, данным плодом называют специальную фигуру, обозначающую отсутствие возможностей? Ведь никто никому не скажет, в случае чего, мол, абрикос тебе… или еще как-нить.. Вот почему именно фига?.."

Фигу к чаю я все-таки взяла..
Всем приятного чаепития, кто еще не чаёвничал..
))

04.07
19:17

Бибика

начала меня пугать… Уж аккумулятор поменяла.. хороший стоит, новый… А вдруг стала заводиться странно: то с полупинка, как раньше и всегда, то с 5-6 разу..:( Придется на сервис ехать..

29.06
16:51

Извращенка?

Приготовила такой салат:
сыр, груша, маринованные патиссоны… Заправила все это баварской горчицей пополам с растительным маслом.. Вроде съедабельно…

29.06
15:55

На улице

увидела 2 сломанных дерева… неужели ночью была буря?..

какое щастье, что машину поставила в гараж…

26.06
20:32

Удивили меня

вчерась 2 машины…
Ну, одна машина как машина, седан какой-то иномарочный, но! Мне понравился татуаж…. Не, правда, клёво, кроме шуток… Сбоку изображена голова то ли леопарда, то ли снежного барса, но, главное, красиво, ничего другого не скажешь… Но вот зачем к этой голове художник пририсовал какие-то пылесосные патрубки/шланги, ума не приложу… Зачем надо было так портить картину, ведь вся конструкция стала похожа на уродливую медузу, с башкой барса/леопарда… Вот нафига, а?..

А другой автомобиль был еще интереснее… Смотрю, лихо разворачивается вполне себе обычная десятка… Но зато без капота… Хозяин этого автошки то ли поругался с каким-нить автосервисом и ему не успели приконопатить крышку на внутренности, то ли поставил какую-нить модную хрень на начинку машинки и теперь хвастается, то ли скоммуниздил кто-то крышку для более хозяйственных нужд… Непонятно… А вы как думаете?:)



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам