22.06
19:28

Ну что

все настроились на победу? Все запаслись попкорном, пивом, сушеными кальмарами?? Все ли проверили телевизорные аппараты на их рабочесть?:) Скоро… скоро… скоро… через полчаса….

Готовы ли мущщины "стонать медведем и плакать ярославной"? (почти (с)

20.06
19:56

Неужели что-то поменялось

в ПДД?
Если висит знак "Уступи дорогу", уступать обязательно???..
Сегодня аж 2 раза меня не хотели пропускать… Хотя я честно ехала по главной дороге… Оба раза с второстепенной выезжали мущщины… Да еще недовольные такие… :( Один даже что-то стал орать, но я вовремя закрыла окно.. Ну не хочу я негатива и всё тут..

Вот я и думаю… может, не знаю чего??.. А вдруг?..

14.06
21:06

Футбол в Бразилии

вызвал у меня несколько неожиданную ассоциацию… Почему то стало не хватать бразильских сериалов..)) *хотя я их не смотрела практически*.. Представляете эти бессмертные диалоги: "Педро!!! Я абсссолютно не понимаю, как тебя взяли в сборную!!! тебе до Пеле как до Луны!!!" ну и чо-нить другое в этом духе..:)

14.06
18:04

Сезонность..

Никому из нас не придет в голову надеть шлепанцы зимой… Шубы, шапки, коньки и лыжи тоже заняли свое место в шкафу на данный момент… Однако, в эти выходные оказалось, что некоторые вещи вполне могут оказаться всесезонными… Например, лыжный костюм…

Сама удивилась..

10.06
18:54

А как

распрямить и уложить непослушные волосы в короткой стрижке? Которые то ли вьющиеся даже немного, то ли просто желающие вывести хозяйку из себя??.. гели для укладки, пенки и фены действуют, но не очень надолго.. ну не мыть же башку каждый полчаса??..

высокая влажность воздуха… *длинное нецензурное выраженье*..

:((


08.06
18:18

Наливки....




Очинтересно.. а почему такая строгая определенность?… А что, если использовать эти напитки наоборот?….

07.06
16:12

Жара подействовала

на меня несколько неожиданным образом… Почему то захотелось разобраться в вопросе чайных предпочтений… Проанализируем два совершенно разных вида: пуэр и молочный улун… Народ, судя по опросам, делится на 2 основные группы: женщинам почему-то пуэр нравится больше, а мужчинам он либо вообще не нравится, либо нравится, но не очень.. Мужчины предпочитают молочный улун…
Пуэр крепкий, с характерным запахом… Может быть, именно поэтому он так действует на женщину? Возбуждающе-тонизирующе… А улун - нежный чай… Мужчина успокаивается, расслабляется… Чай попахивает молочком… Напоминает о детстве.. :)

04.06
20:15

Балконные монстры...

К улиткам добавила себе новое баловство…



этот друг вянет.. придется, по-видимому, горшок покрасить в белый цвет…



а этот друг не знает к кому прицепиться по-человечески… поэтому цепляется не только за решетку, но и за себя самого..






а это самый главный монстр… но зато появилась ягода.. пока одна-единственная… что же будет дальше??





вот она какая..


:)

02.06
14:12

Нашествие злобных ворон

Вот так… Идешь себе, идешь по улице.. Никому не мешаешь.. И вдруг с мерзким карканьем прям над твоей головой летят штуки 2-3 ворон… И все норовят вцепиться в волосы, метят в лицо… Страшно… Тем более, с маленькими детьми…

А если ты едешь на машине, то тоже все классно… Сядешь потом в машинку, обосранную с головы крыши до пят колес!

ПС. МЧС сообщил, что в июне у ворон начинается сезон подготовки юных воронят к летательным функциям, а поскоку вороная (?) воронная (?) молодежь летать еще не умеет и легко может проворонить нападение другой живности, то взрослые особи пытаются отогнать всех нежелательных элементов от их полигона…

Товарищи, всем удачи!

ППС. Надеюсь, что у ворон бешенства не бывает..:)

31.05
19:26

А в "Фантастике"

сегодня было как-то фантастически полно народу, как будто все пути ведут именно в этот ТЦ… Парковки впору расширять до больницы Семашко, всё было занято… (ну а чо? нефик этой больнице вообще там быть…) А во всех бутиках жуткое столпотворение из дамочек, желающих побаловать себя обновками… Ну ладно, я… Мне действительно нечего уже надеть, но они то чего?..)) Устроилась очередь в примерочную.. хвост как в булочную 85-88 годов.. Я, нахватавшись различных блузок, маек и штанов, сперва ужаснулась очереди, а потом тому, что пару таких блузок уже схватили 3 - 4 девушки… Представив себе ужасную картину, как мы втроем-вчетвером дружно встречаемся где-нить в присутственном месте, срочно ретировалась… Пришлось найти себе кой-чо другое…

28.05
20:53

Иллюстрация...

неужели для детской книжки??..




??..

25.05
17:44

Поймала себя на мысли

что не только на кресле стоматолога и проктолога можно почувствовать себя беспомощным человеком… У парикмахера вот тоже запросто можно… Вот представьте себе… Сидите вы в кресле, замотанные не то в судейскую мантию, не то в доисторический балахон какой-нить… На голове у вас жуткое нагромождение из волос с некрасивыми зажимами… Вся эта красота наползает вам на глаза… До конца операции далеко… И вдруг: пожар в заведении… наводнение… отключка света… прочие "прелести" разных неожиданностей.. И куда вот вам деваться, скажите на милость?? В таком то виде??. Страшно, правда?.. Вот и я тоже так думаю..))

20.05
20:57

График отключения горячей воды...

Всем любителям плескаться в тазике и раковинах посвящается..:)
Потом не говорите, что этого не видели и не слышали..

http://nn.mk.ru/article/2013/05/23/858439-grafik-otklyucheniya-goryachey-vodyi-v-nizhnem-novgorode.html

!!!

кипятильники все купили?)


18.05
16:49

чо я нашла...

"Обычный ожог крапивой можно вылечить обычной содой с водой: столовая ложка соды + чайная ложка воды - смешать должна получиться кашица или паста/ нанесите на пораженное место, можно замотать бинтом.
После этой процедуры жжение быстро проходит.

Если на даче есть щавель, разотрите его листик и выступившим соком смажьте пораженное место.

Сок папоротника/Орляк обыкновенный/ - ожоги не лечит, но смягчает состояние после ожога крапивой."

(с) не мое

пригодится…

17.05
14:32

какая-то

сволочь гнусная рожа повадилась выливать свои протухшие помои из окна… и вся эта фигня попадает ко мне на балкон…ну что за люди?!?! кто их воспитывал??.. свинота!!!..

поубивала бы.. *сильно злится*..

14.05
18:16

А вот дороги наши

с каждым годом удивляют все больше и больше… Мне уже начинает казаться, что ухабо-ямистое покрытие на наших центральных улицах просто пытаются слегка приукрасить разметкой… То есть ремонта дороги нет, а разметка есть… А еще некоторые ямочки аккуратненько обрисованы белой краской.. И получается, что ремонта нет, а ямка с каёмочкой -есть…

Надоел этот "пэчворк" на дороге.. и оформление дорог в стиле "Луна"..:(

13.05
20:39

Давно заметила

что автомобильное движение ночью практически не отличается от дневного… Вот почему?.. Людям не нужно спать? Их укусила какая-нить муха антицеце?.. Или все повально так работают???..:(

10.05
19:01

Удивительное рядом...

Стоит на улице чья-то брошенная машина… Давно стоит… По-моему еще зимой уже там была… Драндулет весь замызганный, сплошь в птичьих продуктах жизнедеятельности и чуть желтый от распускающейся шелухи с деревьев… Одно колесо спущено. Но! Не знаю зачем, но многие прикрепляют себе в салон цветочек, с двигающимися листочками… Так вот. Точно такой же цветок был в той машине и размахивал своими листьями…Теплится жисть в брошенной бибике, в общем.. Только по-дурацки как-то…

09.05
21:26

Соловьи!!!

Вот расчирикались!) во дают!

07.05
20:54

Сегодня в центре города

жуть что творилось.. репетиция Парада, однако…

Парковаться было негде, но я все же нашла какую-то дырочку…

02.05
22:14

А на Борском мосту опять пробка...(

вроде не все повально возвращаются в город…. и все же пробки… когда же сделают мост-дублер??.. дорогу-дублер.. как будто проклята эта трасса..:(


27.04
18:19

Гонщикам..

В следующий раз, попав на прием к доктору после ваших "подвигов" или к жестянщику (и/или), не забудьте порадоваться, что доктор не патанатом, а жестянщик не свалит вашу машину с кучу хлама для утилизации!!!

.
!

да.. кстати.. не забудьте, пжлст, что дороги наши не для гонок!!!



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам