01.09
11:50

Увидела

торжественно проплывающих по улице первоклашек и остальных ….клашек… За плечами у многих огромные рюкзаки, как будто собрались в поход на месяц… Что они туда запихивают?? Бедные дети… да еще и не менее огромные букеты цветов…

Однако, с днем знаний! детишек и, конешно, их родителей!)


Комментарии:

01.09.2014 в 14:03
Alef x0 @ chuchelo
1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно… И почему я вдруг стал дурак?

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну не Металлика конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытася доказать, что я негров люблю, но нормальных, из африки. Завтра пойду к психологу.

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.

А ведь эта бодяга на 11 лет…
01.09.2014 в 16:51
Дикая орхидея x0 @ Alef
)))))
Читала на одном дыхании…
ЗЫ: а что поет папа в дУше?…))
02.09.2014 в 11:52
Alef x0 @ Дикая орхидея
песню про ёжика… )
01.09.2014 в 16:51
Дикая орхидея x0 @ Alef
)))))
Читала на одном дыхании…
ЗЫ: а что поет папа в дУше?…))
01.09.2014 в 21:41
chuchelo x0 @ Alef
)))))
как сейчас помню.. все так и было..
))))
03.09.2014 в 12:43
Alef x0 @ chuchelo
На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил – прокурором… Оказалось, что школа вообще ни в чем не нуждается!
03.09.2014 в 21:10
chuchelo x0 @ Alef
))))))
!!!
01.10.2014 в 09:33
Щербакоф x0 @ Alef
Посмеялся от души, спвасибо.

01.10.2014 в 09:35
Щербакоф x0 @ chuchelo
А где все наши? - Там стоят,
Пойдём и мы скорее.
А классным будет, говорят
Сергей Ильич Пыреев.

Смотри, меня постригли как?
- мне нравится, прикольно.
- у Юрки пирсинг, вот дурак.
Ведь это же, так больно.

-А я был в лагере.
Два дня, всего лишь,
Как приехал.
-А я в кино ходил - фигня,
Хоть и умрёшь со смеху.

Смотри-ка, Ленка впереди,
Как похорошела!
Чего притих? Давай иди,
Какой ты стал несмелый.

-Алёша! Саша!
Где вы там?
Сюда вставайте, с краю.
Неужто же не стыдно вам?
Болтают и болтают.
http://www.stihi.ru/2008/09/08/2384

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей

Записи по тегам