24.09
20:47

Вот, спрашивается...

… какого черта я натрюкалась жареных грибов на ночь??? Ну не дура ли?..(

эх..

16.09
19:42

Усталого водителя приравняли к пьяному

http://auto.mail.ru/article.html?id=43486

нашла вот тут..
да, конечно, по правилам нельзя садиться за руль в болезненном и уставшем состоянии. Но приравнивать уставшего человека к пьяному, как мне кажется, не стоит.. Вообще, если уж наказывать за езду в уставшем состоянии, то тогда уж надо определиться с критериями.. А здесь с этим возникнут сложности покруче, чем определение степени опьянения.


13.09
18:57

Маляша!

ну ты уж слишком радикально!..((
прости дуру старую, если сильно обидела!:)

и всего то надо было старую аву вернуть…)

12.09
19:57

Вот ведь до чего рекламщики людей доводят!..

Иду по Покровке.. В паре шагов от меня впереди идет какой-то мужчина.. А навстречу - девушка-промоутер в черном плаще с маской, как из фильма "Крик".. Должно быть это она косила под смерть (??) Уж не знаю чего она там хотела предложить народу попробовать..:) Подошла она к этому мужчине… А мужик как заорет на нее: "Да пошла ты на х..!!! Вот только подойди еще!!!!" Вот ведь дурак мужик то… Не знает он, что: настоящая подойдет так, что не отмахнешься, а на людей орать, тем более столь истошно, просто неприлично!

ПС. Нервные все какие стали…
ППС. А вообще сама испугалась..:)

11.09
20:36

Неожиданное..

Пошутила сегодня с сотрудницей… В ответ услышала что-то об инсинуациях в ее адрес.. Очень удивилась.. шутка была весьма безобидная.. Вообще над другими людьми смеюсь крайне редко.. и очень щадяще и чрезвычайно деликатно… Гораздо чаще ржу над собой.. Потому, что это: ничем не чревато и здорово поднимает жизненный тонус с самооценкой..
ладно.. больше я с ней не дружусь шучу..:)

10.09
18:36

вот что за....

сдох электродерматом… это катастрофа.. ну почему?.. ну почемууу именно когда нужно что-то сделать вот прям щас, этот чертов закон подлости срабатывает лучше всех остальных???(

09.09
20:11

что я нашла..)



меня на ретро потянуло..:)

08.09
18:49

Знакомьтесь: Чуня и Дуня..))




на заднем плане виден Клюковкин кактус, который не желает зацветать.. Может к НГ сподобится?:)

07.09
22:47

очень нравится эта музыка...



вертится в голове…)

06.09
20:01

Пробки..(

Ехать с работы больше часа! Хотя езды минут 25.. самое большое..

Зачем нужны гайцы на белом свете?
Ведь это знает каждый идиот
Ведь надо, чтоб топтались все на месте
Жалея, что машина совсем не самолет..


Знаю, что плагиат, но все же.. Все же!!

30.08
20:14

Решила высказаться...

Есть такой книжный интернет-магазин.. "Комбук" называется. Заказала там одну книжку… Сначала было все тип-топ: позвонили, подтвердили заказ, ждите, говорят, звонка курьера… Дождалась. Позвонил, клятвенно заверил, что непременно книгу в четверг привезет, на работу. Жду-жду… Ни курьера, ни книги… Звоню в эту контору, выясняется, что недоступна была я (все, кому нужно было дозвониться до меня, прекрасно дозванивались), поэтому книгу привезут в пятницу (сегодня). Сегодня: звонить курьеру пришлось самой… оказалось, что привезет ее другой курьер… другой курьер так же якобы не смог до меня дозвониться: об этом мне поведал молодой человек в службе доставки, плохо сдерживая свое раздражение. Потом мне перезвонил сам (!) курьер.. какое счастье! и выяснилось, что сегодня на работу ко мне он уже не успевает (Вы же понимаете, пробки и все такое..), а домой ко мне привезти книжку… напоминаю адрес…. - "Ой, где это? Я не знаю… Что же делать то??.." Оставалось только предложить мне самой ехать к курьеру, забирать заказ.. А еще напомнить взрослому мужчине как пользоваться компасом, навигатором и картой..))
Не понятно.. зачем же они все "финтили"? Если книга не поступила к ним, то зачем звонили?? А если поступила, то почему мне ее так и не доставили??.. Что с ней могло случиться?:) Позвонили бы мне, да честно и сказали.., мол, Елена Валерьевна, простите нас, но:
1. Вашу книгу сгрызли мыши еще на складе, поэтому Вы ее не увидите..
2. Вашу книжку сперли злоумышленники из машины, когда мы выходили из нее до ближайшего пивного ларька..
3. Эта книжка настолько интересна, что мы решили оставить ее себе..
*нужное подчеркнуть, как грится.. Что бы я с ними сделала? Убила бы что ли?? Тем более, по телефону то.. Да простила бы уж.. зато честно было бы.. чего уж там..
В общем, сделав грустный вывод о том, что компании не нужны ни мои деньги, ни их доброе имя, заказ отменила…
Есть в этом и польза: заказала книгу в другом магазине (надеюсь, что не обманут), заберу его сама, во всяком случае, пройдусь пешком - это полезно..:)

Заказывать книги в этой конторе не рекомендую!!!


25.08
14:04

Смысловая нагрузка некоторых слов..)

в частности, слова "чувак"… Слегка удивилась, когда мне сказали о научном термине: оказывается, чувак - это кастрированный баран… Проверила в интернете.. И правда… А ведь часто можно слышать, как молодое поколение говорит друг другу: "ты - классный чувак!"..ну и ну.. не пора ли что-то менять в обращениях?:)


23.08
19:33

Интересный феномен...

Всю неделю прое… простите, на работе публика профукает… и только в пятницу почему то начинаются совещания (после обеда), вызовы к начальству с последующей промывкой мозгов… такое впечатление, что просто все хотят уйти на х..выходные с чувством не зря проработанной работы..
И впрямь пора бы кому-нить очень молодым и перспективным написать научную работу на тему: "Влияние приближающихся выходных дней на психику работников"… Возможны варианты названий..)

18.08
13:06

В следующий раз..

.. прикреплю к машине транспарант: "Везу банки!!!".. чтоб прочувствовали ситуацию все вокруг..

:)

16.08
20:02

Пришлось в очередной раз согласиться..

..с Ньютоном… В который раз, проходя под яблоней, подумалось…
Ну и.. мысли материализуются.. целых 2 штуки!!! Слава Богу, что хоть небольшие…

:)

14.08
10:43

Поскольку нынче медовый спас...

… срочно захотелось медку..
*скребет по сусекам*..

а кто какой мёд любит?) липовый?.. цветочный?.. Горчичный???..

12.08
21:20

Вкусная штуковина..)

Оказывается, что обычный компот из яблок, слив и красной смородины в одной кастрюле - это вещь!

Выпила прям щас половину уже..:)

11.08
13:52

Есть такая песня..))




Есть у Space такая песня..) Длится примерно 7 минут.. Ближе к концу.. где-то на 5-ой - 6-ой минуте появляется очень интересный фрагмент… я вот думаю: а если включить эту песню в авто на полную катушку и встать в пробке с открытыми окнами, интересно, как публика будет реагировать?))

07.08
22:20

Вот назрел вопросец...

А почему энергосберегающие лампы (дневного света) постоянно вспыхивают, когда они выключены?? Эта ночная "светомузыка" крайне нежелательна, поскольку пугает и мешает спать..( И вообще.. Слышала, что они могут взрываться.. Правда ли это??(

05.08
20:24

Возвращаясь вечером...

… после SPA-процедуры, залезла в троллейбус, уселась на свободное место и слегка задремала… ну так.. с открытыми глазами, чтоб остановку свою не проехать… Мелькают остановки.. И вдруг зашла женщина в жизнерадостных таких штанишках-капри ярко красного цвета и молодой человек в красно-белых кедах (одеяние у него обычное: джинсы и рубашка синего цвета).. И замечаю я: а ведь кеды то под цвет брючкам! И подумалось мне: вот ежели тетенька эта махнулась бы обутками с парнишкой этим, то стала бы выглядеть гораздо креативнее… А парнишке было б пофиг… я думаю, что он даже не заметил бы на себе женских белых тапок-сабо: он все время играл в какую-то игрушку на планшете..
:))

02.08
22:00

В деревне...

… живет целое семейство ежей..) Забавные… фыркают, пыхтят, таскают яблоки..) несколько ежат зачем-то понесло в тыквы.. Неужели они способны их осилить?..

01.08
19:13

Понравились картины в интернете..








Удивительно.. на картинах - холодное время года, а картины очень теплые, уютные…:)



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам