03.12
19:32

Интересные размышления...

http://www.novayagazeta.ru/columns/61272.html

просто… и необычно..
Интересные размышления...


Комментарии:

04.12.2013 в 10:24
Пиздецбуржец x0 @ chuchelo
"Вред природе" - природа для нас слишком "макро" что-бы мы могли ей навредить. Это вред человекам от собственной жизнедеятельности. Ледник тысячи раз промораживал планету разрывая скалы в щебёнку, и таял покрывая километрами глубины. Папоротники сменялись секвоями а затем карликовыми берёзами. Животные выжирали другие виды миллионами лет, так что карликовые гипопо просто мелочь.
Халера бушевавшая в 30-х на Кавказе убивала за 4 дня, выкашивала народности, а мы придумав антибиотики быстро успокоились и не знаем что в земле дремлет такая болезнь для которой ещё слов не придумали что-бы описать, и она нас сотрёт за 3 месяца( к примеру)
Две трети китайцев живёт натуральным хозяйством, едят рис который вырастили для себя, и не парятся, размножаются радостно потому-что есть еда. Европейцы наоборот вымирают, потому-что еды много. Брак - атавизм, АЭС - мины, комфорт - вырождение, через 200 лет ядерное оружие сможет сделать любой сумасшедший хрен у себя в подвале. Не парься, мы умрём раньше чем разрушим биосферу, причём с совершенно с неожиданной стороны, откуда и не ждали. Ты и я успеем прожить, а до праправнуков нам и дела нет. Смерть страшна только гипотетически, даже боль блокируется мозгом болевым шоком, не переживай - "И стайкою наискосок уходят запахи и звуки.."
Возврата нет конечно, без внесения азота в почву, и без обработки гербецыдами ничего не вырастет, почвы уже истощены, без применения премиксов в животноводстве мяса не хватит всем, наступит голод. Употребление химических продуктов ведёт к необратимым последствиям на генном уровне, механизм накопления жиров организмом на случай голодной зимы слишком силный и древний, каждое следующее поколение будет толще, потому-что эволюция рассматривает жировые ткани как благо. Прикольно да, человечество вымерло, потому-что стало много еды. Заметил что женщины не покупают обыцные продукты, предпоситая полуфабрикаты, потому-что их насыпал в кастрюльку и сварил, а с настоящим гусём поебёшся пока приготовишь. Тоже прикольно, человечество стало больным потому-что бабам лень варить, а мужикам хочется пить пиво с чипсами перед теликом, а работать физически не хочется. Видишь, смерть среди нас, вокруг нас, просто мы умираем постепенно, и нам это нравится.
Героинщики прожив свои 5-7 лет умерают счастливее нас с тобой, потому-что получили в кровь радости на порядок больше. Шлюхи столько окситоцина натёрли стенками влагалища, что порядочные женщины повесились-бы узнав чего были лишены в свои лучшие годы. Подонки ебут жён своих друзей и не парятся, а друзья въёбывают зарабатывая что-бы прокормить семью, и получают свои жалкие гормоны счастья в ничтожных количествах приходя поздно домой, поцеловав спящих детей.
Всё на столько просто.. что даже не интересно.
Природа это сатана, а Бог это нечто такое что противостоит природе, зачем ? Непонятно.

05.12.2013 в 12:57
Arlekin x0 @ chuchelo
снова антиглобалисты в прессе, у каждого своя правда почему все так херово, все только и делают что говорят об этом, а по факту только на разговорах и заканчивается и на статьях для поднятия рейтинга.
05.12.2013 в 19:52
chuchelo x0 @ Arlekin
Хотя автор упоминает в статье такие слова, как "мировой бюрократический истеблишмент", "они фактически продвигают идею мирового правительства", тема антиглобализма не является, на мой взгляд, главной.
Гораздо интереснее и важнее то, что она говорит о техническом прогрессе и технологической цивилизации.
Вот несколько интересных цитат:
"Ненависть к прогрессу свойственна толпе."

"самой страшной экологической катастрофой является нищета, происходящая от популяционного давления, неуважения к частной собственности, и отсутствия высоких технологий. И только прогресс способен эту катастрофу предотвратить.
Борьба с наукой и техническим прогрессом никогда еще не приносила пользы человечеству. Эта борьба — всегда религия, в какие бы одежды она ни рядилась."

И еще последний абзац в заключении статьи..:)

А ждать от статьи быстрых результатов, конечно, не приходится, но это не означает, что об этом не надо писать… Как-то так..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей

Записи по тегам